Автомашинах проехала за 3 дня 980 км. За первые 2 дня она прошла 725 км. Сколько прошла автомашинах в каждый из этих дней, если во второй день она прошла больше, чем в третий день, на 123 км?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:14
    0
    1) 980-725=255 км-проехала машина в 3 день

    2) 255+123=378 км-проехала машина во 2 день

    3) 725-378=347 км-машина проехала в 1 день

    Ответ: в 1 день-347 км, во 2 день-378 км, в 3 день-255 км.