Машина за 3 дня проехала 980 км. Она за первые 2 дня проехала 725 км. Она 2 день в отличии от 3 дня проехала 123 км больше. В каждом дне сколько она проехала км?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:04
    0
    980-725=255 км проехала машина за третий день

    255+123=378 км во второй день

    725-378=347 км в первый день

    проверка

    255+378+347=980