Решить пример 1/10+4/5-1/3+1/30

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:50
    0
    Для начала приведем к общему знаменателю, тогда наше выражение будет выглядеть так:

    3/30+24/30-10/30+1/30=18/30=3/10
  2. 9 апреля, 12:08
    0
    1 + 4 - 1 1 = 3

    10 5 3 30 10