Помогите решить задачу! Одна сторона картины 80 см другая - 1 м 20 см. Сколько багета нужно для оформлении этой картины?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:34
    0
    80*2+120*2=400 см

    Ответ: 400 см
  2. 9 апреля, 13:54
    0
    Картина - это прямоугольник, две стороны по 80 см и две по 1 м20 см

    1 м20 см=120 см

    (80+120) * 2=400 см = 4 м или 80*2+120*2=400 см = 4 м