Чтобы сделать квадратную рамку, купили 1 м багета. Какой длины сторона этой рамки, если осталось 8 см багета?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:51
    0
    Есть 4 багета по 1 метру. Значит 4 метра. Осталось 8 см. 4 метра это 400 см. 400-8=392 (см) потребовалось багета. 392:4=98 (см) длина стороны рамки: 3