5) Клиент положил в банк а рублей. Какая сумма будет на его счете через 1 год, если банк начисляет доход в размере 20% от первоначальной суммы?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:50
    0
    А руб. - положил

    а + 20% = а * 1,2 = 1,2 а руб. - будет через 1 год.