Расставти скобки так чтобы равенства стали верными 80:8-3*2=40

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:17
    0
    80 : (8 - 3 · 2) = 40

    80 : (8 - 3 · 2) = 80 : (8 - 6) = 80 : 2 = 40
  2. 4 февраля, 19:10
    0
    80: (8-3*2) = 40 ...