Решите уравнение:

l1/хl=3

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:25
    0
    L1/хl=3

    1/х=3 или 1/х = - 3

    1/1 х=3 или 1/1 х = - 3

    х=3 или х = - 3

    Ответ: 3, - 3