Решите уравнение:

7 х=-30+2 х

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:49
    0
    7 х=-30=2 х

    7 х-2 х=-30

    5 х=-30

    х=-6

    Ответ - 6
  2. 20 сентября, 23:24
    0
    7 х=30+2 х

    7 х-2 х=-30

    5 х=-30

    х=-6