Бригаде поручено отремонтировать участок дороги длиной 68 км. за первую неделю отремонтировали 19 км, за вторую еще 18 км. сколько километров дороги бригаде осталось отремонтировать?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:01
    0
    19+18=37 (км) - За 1 и 2 неделю.

    68-37=31 (км) - Осталось отремонтировать.
  2. 15 июля, 08:38
    0
    1) 19+18=37 км отремонтировано

    2) 68-37=31 км осталось отремонтировать