Решите уравнение: 3,4 х+0,65=0,9 х_25,6

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:35
    0
    3,4 х+0,65=0,9 х-25,6 3,4 х-0,9 х=-25,6-0,65 2,5 х=-26,25 х=-26,25/2,5 х=-10,5