Х_25=49

90_у=38

К+45=73

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:09
    0
    24+25=49

    90-52=38

    28+45=73
  2. 17 декабря, 14:02
    0
    74-25=49

    90-52=38

    28+45=73