турист прошел 15 км, а затем 2 часа со скоростью 4 км/ч. Сколько километров прошел турист.

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:12
    0
    4 * 2 = 8 км - прошел 2 раз

    15 + 8 = 23 км - прошел всего

    Ответ 23 км
  2. 9 мая, 02:22
    0
    2*4=8 (км) за 2 часа

    если всего 8+15=23 (км) всего

    если нет то все