Найдите значение выражения:

2) 15 * (a-b) - 18 * (-b-a), если a=-12, b=0,5

У меня получился ответ - 60,5, а в учебнике - - 84,5. Что не так?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:55
    0
    =6 а-5 в+4 в+а=7 а-в=7 * (-12) - 0,5=-84-0,5=-84,5