Один пасечник выкачал из 34 ульев по 9 кг мёда. А другой пасечник выкачал на 57 кг мёда больше. Сколько килограммов мёда выкачал другой пасечник?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:25
    0
    1) 34 х 9=306 (кг) - выкачал из 34 ульев

    2) 306 + 57 = 363 (кг) - выкачал второй пасечник
  2. 15 июня, 22:33
    0
    1) 34*9=306 (кг м) - 1 пасечник

    2) 306+57=363 (кг м) - 2 пасечник