Решите уравнение: - m = - 6 3/8 + 5 1/8?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:46
    0
    M=6 3/8-5 1/8

    m=51/8-41/8

    m=10/8

    m=5/4

    m = 1 1/4

    m=1,25