Составьте из числа 13 и его разрядных слагаемых четыре возможных равенства

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:26
    0
    13=10+3

    13+3=16

    13+10=23

    10+3=13

    13+10+3=26
  2. 15 ноября, 00:27
    0
    7+6=5+8

    5+8=7+6

    2+11=3+10

    4+9=2+11