Упростите выражения - 1) 39*а+64*а

2) 102*в-92*в 3) 35*м+204+66*м+204 4) 3 * (5+2*с) + (3*с-2) * 4-6*с

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:52
    0
    1) 39*а + 64*а = 103*а

    2) 102*в - 92*в = 10*в

    3) 35*м + 204 + 66*м + 204 = 101*м + 408

    4) 3 * (5+2*с) + (3*с - 2) * 4 - 6*с = 15 + 6*с + 12*с - 8 - 6*с = 12*с + 7
  2. 23 апреля, 18:06
    0
    2) b * (102-92) 1) (39+64) * a 3) (35+66) * m+204