Представьте число 13 в виде суммы разрядных слагаемых. Составьте из числа 13 и его разрядных слагаемых четыре возможных равенства

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:47
    0
    10 + 3 сумма разрядных слагаемых. 3 это единицы числа, а 10 - десятки числа.

    13+10=23

    13-10=3

    13-3=10

    13+3=16
  2. 27 января, 09:07
    0
    13=10+3

    13=9+4

    13=7+6

    13=8+5