Помогите решить уравнение а-80=310+210

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:24
    0
    A=310+210+80; a=600 смайликсмайлик
  2. 14 мая, 03:12
    0
    А-80=520

    а=520=80

    а=600