В первый день привезли на склад 54200 т овощей, а во второй - 19800 т больше. Сколько привезли овощей за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:34
    0
    1) 54200+19800=74000 (т.) - овощей привезли во 2 день.

    2) 54200+74000=120000 (т.) - овощей привезли за 2 дня
  2. 7 апреля, 13:31
    0
    54200 + 19800 = 74000 (т)