Вероятность p (a+b) суммы двух независимых = 0,9. Найдите чему равна вероятность P (B) события B, нсли известно что вероятность P (A) события А = 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:10
    0
    Р (А+В) = Р (А) + Р (В)

    0,9=0,5+Р (В)

    Р (В) = 0,4

    ответ 0,4