1) 2 целых 1/3 - 2/3 2) 3 целых 1/12 - 1 целых 5/12 3) 2 целых 3/8 - 1 целых 7/8 выполните вычитание

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:32
    0
    2 1/3-2/3=1 4/3-2/3=1 2/3

    3 1/12-1 5/12=2 13/12-1 5/12=1 8/12=1 2/3

    2 3/8-1 7/8=1 11/8-1 7/8=4/8=1/4