К сумме чисел 30 и40 прибавь 10

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:14
    0
    решение 1) 30+40=70 2) 70+10=80

    Ответ: 80
  2. 30 октября, 17:39
    0
    30+40=70

    70+10=80

    Ответ: 80