Уменьшите число 10792 в 8 раз. Во сколько раз полученный результат меньше произведения чисел 76 и числа, меньшего 600 на 32?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:45
    0
    10792/8=1349

    600-32=568

    76*568=43168

    43168/1349=32

    Ответ: в 32 раза.