1 3 часть суток и 2 часа. 1 2 км. и 50 дм. 1 4 часть от 2 тонн и 80 центниров. 1 4 часть от 2 суток. 1 5 часть от 6 метров и 12 дм. 1 2 суток и 14 часов. 1 4 часть от 1 км и 500 метров. 1 4 метра и 25 см.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:54
    0
    24:3=8+2=10 ч.

    500+5=505 м.

    500+8000=8500 кг.

    24*2=48:4=12 ч.

    600:5=120+120=240 см.

    24:2=12+14 = 26 ч.

    1000:4=250+500=750 м.

    100:4=25+25=50 см.
  2. 11 ноября, 19:49
    0
    Сто надо сделать?

    ?