Решите уравнение:

t*8/13=28/91*6/7

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:56
    0
    Выражение: t * (8//13) = (28//91) * (6//7)

    Ответ: t * (8//13) - (24//91) = 0

    Решаем по действиям: 1. 28//91=4//132. (4//13) * (6//7) = (24//91)

    Решаем по шагам: 1. t * (8//13) - (4//13) * (6//7) = 0 1.1. 28//91=4//132. t * (8//13) - (24//91) = 0 2.1. (4//13) * (6//7) = (24//91)
  2. 20 марта, 10:34
    0
    T*8/13=28/91*6/7

    t*8/13=24/91

    t=24/91:8/13

    t=24/91*13/8

    t=3/7