При каких значениях цифры n число 50 + n можно разложить на наименьшее число простых множителей?

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:50
    0
    при значении 5, 55 = 5*11

    при n=1. 51=3*17
  2. 8 марта, 22:53
    0
    55=11*5, при n=5

    51=17*3, при n=1