Сообщите такое двузначное число чтобы легко можно было представить в виде произведения двух одинаковых простых множителей в 3 одинаковых простых множителей в 4 одинаковых простых множителей

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:50
    0
    1) 64=8*8,27=3*3*3,64=4*4*4