упрощения выражений

28y-18y+6 при y=1; y=2

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:57
    0
    10 у+6:

    при у=1

    10*1+6 = 16

    при у=2

    10*2+6 = 26
  2. 2 апреля, 02:23
    0
    28y-18y+6

    если у=1. то 28*1-18*1+6=16

    если у=2 то, 28*2-18*2+6=26