Помогите решить уравнение. 39x-5x-4x+28 при x=3; x=5 и 28y-18y+6y при y=1; y=2;

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:43
    0
    А) 39 х-5 х-4 х+28=30 х+28

    30*3+28=118

    30*5+28=178

    б) 28 у-18 у+6 у=16 у

    16*1=16

    16*2=32
  2. 24 мая, 15:03
    0
    39x-5x-4x+28=30x+28

    30*3+28 = 118

    30*5+28=178

    28y-18y+6t=16y

    16*1=16

    16*2=32