Вычисли удобным способом. 67 + 24. 19 + 28 + 17 + 16 + 15. 18 + 68 + 9.

26 + 39 + 17. 48 + 15. 15 + 28 + 25 + 10 + 12.

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:39
    0
    67 + 24 = 67 + 4 + 20 = 91 19+28+17+16+15 = (28 + 17) + (19+16) + 15 = 45+35 + 15 = 95 18+68+9+26+39+17 = (68+17) + (26+9) + (39+18) = 85 + 35+57=177 48 + 15 = 48 + 5 + 10 = 63 15 + 28+25+10+12 = (28+12) + (15+25) + 10=90
  2. 7 мая, 23:35
    0
    1. 91

    2. 95

    3. 95

    4. 82

    5. 63

    6. 90