автобус ехал 3 ч со скоростью 56 км ч. сколько всего км должен проехать автобус, если осталось проехать 140 км?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:13
    0
    1) 56*3=168 км - проехал автобус

    2) 168+140=308 км - должен он проехать
  2. 13 августа, 00:40
    0
    1) 56*3=168 (км) проехал автобус

    2) 168+140=308 (км) весь путь