Автобус надо проехать 410 км. он ехал до остановки 3 часа после этого ему осталось проехать 140 км. с какой скоростью ехал автобус?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:57
    0
    410-140=270 (км) - проехал автобус

    270/3=90 (км/ч) - скорость автобуса