Найти нок чисел 54, 56,12 если можно с решением

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 14:36
    0
    54=2*3*3*3

    56=2*2*2*7

    12=2*2*3*3

    НОК=2*2*2*3*3*3*7=1512