На путь от дома до магазина Таня затратила 9/20 ч, а на обратный путь 8/15 ч. Какой путь Таня прошла быстрее: от дома до магазина или от магазина до дома?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:39
    0
    9/20=27/60 - это 27 минут

    8/15=32/60 - это 32 минуты

    27<32

    Ответ: От дома до магазина прошла быстрее