53. На путь от дома до магазина Таня затратила 9/20 ч, а на обратный путь 8/15 ч. Какой путь Таня прошла быстрее: от дома до магазина или от магазина до дома.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:47
    0
    От магазина до дома.

    потому что, 9/20=27/60, а 8/15=32/60