На путь из дома до магазина Тася затратила 9/20 часа, а на обратный путь в 8/15 часа. Какой путь она прошла быстрее: от дома до магазина, или от магазина до дома?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:34
    0
    9/20 = 27/60 < 8/15 = 32/60

    Ответ: на обратный путь времени потрачено больше