раскройте скобки (√ (9+2x) - 5) * (√ (9+2x) - 5)

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:28
    0
    (√ (9+2x) - 5) * (√ (9+2x) - 5) = (√ (9+2x) - 5) ^2 = (√9+2x) ^2 - 2*5*√ (9+2x) + 25 = 9 + 2x - 30√200x + 25 = 34 + 2x - 300√2x

    Я не уверена, но думаю, что так) Просто ответ странный получился