Реши уравнение 7 умножить на Икс плюс 4 равно 22 плюс 17

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:08
    0
    7*x+4=22+17

    7*x+4=39

    7*x=39-4

    7*x=35

    x=35/7

    x=5
  2. 18 апреля, 11:19
    0
    7*х+4=22+7

    7 х+4=29

    7 х=29-4

    7 х=25

    х=3 4/7