Выполни действия. 2 ч 48 мин + 1 ч 23 мин, 4 ч 16 мин - 3 ч 35 мин, 2 ч 45 мин * 6 = ... ч ... мин, 5 ч 16 мин: 4 = ... ч ... мин

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:34
    0
    1) 168+83=251 это 4 ч 11 мин

    2) 250-215=65 это 1 ч 5 мин

    3) 165*6=990 это 12 ч 30 мин

    4) 316:4=79 это 1 ч 19 мин