Выполни действия выполни действия 72 кг 512 г*17

18 км 609 м*39

319 км 404 м: 86

863 т 280 кг: 218

19 ч 36 мин: 12

5 мин 28 с-3 мин 49 с

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:25
    0
    72 кг 512 г * 17=1 т 232 кг 704 г,

    18 км 609 м*39=725 км 751 м

    319 км 404 м: 86=3 км 714 м

    863 т 280 кг: 218=3 кг 960 г

    19 ч 36 мин: 12=1 ч 38 мин

    5 мин 28 с-3 мин 49 с=1 мин 39 с