Синус 38 п/3 найти значение

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:23
    0
    Sin 38 П/3=sin (12 2/3 П) = sin 2 П/3 = sin 120 градусов = sin 60 градусов =

    корень из 3/2 (корень в числителе, 2 в знаменателе)