909+0 * (9459-842) - 9 =. 7341-891 * (27-27) + 59*1 =. 837*129 * (848-848) + 73*0 =. 3024 * (225-224) + (236-226) * 2 =. 61 * (672-572) + (541-441) * 39 =.

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:43
    0
    909+0-9=900 7341-891*0+59=7341-0+59=7400 837*129*0+0=0 3024*1+10*2=3044 61*100+100*39=6100+3900=10000

    Все примеры решаются устно Умножение на 0 дает 0
  2. 5 апреля, 22:55
    0
    909+0-9=900 7341-891*0+59=7341-0+59=7400 837*129*0+0=0 3024*1+10*2=3044 61*100+100*39=6100+3900=10000 (*_*)