Сделай прикидку и выполни действия.

3680*750 3843496:479 585816:634

4008*69 2119230:3006

356*804 4962690:823

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:42
    +1
    3680 * 750 = 2760000, 3843496 : 479 = 8024, 585816 : 634 = 924, 4008 * 69 = 276552, 2119230 : 3006 = 705, 804 * 356 = 286224, 4962690 : 823 = 6030.