Выполни по действия 6007*28+4008*38. 7006*82+8004 * 38. 8004*83+7006*82. 6007*28-4008*38

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:16
    +1
    6007*28+4000*3=

    1. 6007*25=120 140

    2. 4000*3=12 000

    3. 120 140+12 000=132 140