В поход отправили 24 пятикласника 2/3 изних мальчики сколько всего мальчиков.

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:31
    0
    24/3=8

    8*2=16 (Мальчиков)
  2. 3 апреля, 14:52
    0
    16 мальчиков всего. в походе. 24:3*8=8*2=16.