Помогите решить задачу.

на рынке было 56 арбузов 28 изних забрали а ещё было 36 бананов 16 изних зобрали сколько всего арбузов и бананов

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:00
    0
    56-28=28 (арбузов)

    36-16=20 (бананов)
  2. 11 сентября, 09:14
    0
    56-28=28 арбузов 36-16=20 бананов Ответ: 28 арбузов 20 бананов