Значение произведения чисел a и b равно 24,4, а значение разности равно - 2,5. Чему равно значение выражения

1) ab + (a-b) 2) b-a+ab

3) (a-b) ab 4) b-a+1,5) ab?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:09
    0
    1) 24,4 + (-2,5) = 21,9

    2,5+24,4=26,9

    -2,5 х24,4=-61

    2,5+1,5 х24,4=39,1