1. сумма произведения чисел 12 и 18 и числа 4

2. частное числа 48 и разности чисел 20 и4

3. произведение разности чисел 14 и 6 и суммы чисел 13 и 6

4. разность произведения чисел 6 и 7 и частного чисел 63 и 9

5. произведение разности чисел 12 и 4 и частного чисел 24 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:25
    0
    (12*18) + 4

    48: (20-4)

    (14-6) * (13+6)

    (6*7) - (63:9)

    (12-4) * (24:6)
  2. 17 сентября, 15:01
    0
    1) 12*18 + 4 = 216 + 4 = 220

    2) 48 : (20-4) = 48 : 16 = 3

    3) (14 - 6) * (13 + 6) = 8*19 = 152

    4) 6*7 - 63:9 = 42 - 7 = 35

    5) (12 - 4) * (24 : 6) = 8 * 4 = 32